Конкурс-фестиваль Rusdance

Образцовый коллектив «Дуэт» принял участие в большом международном фестивале-конкурсе «Rusdance». Всего от нашего коллектива выступило 90 танцоров. Участие принесло множество побед и дополнительных призов. Большое количество наших солистов получили скидки и бесплатные приглашения на участие в фестивалях-конкурсах в нашей стране и за рубежом. Причем Камардина Алиса получила сертификат с формулировкой «Лучшая техника на фестивале». Так же бесплатное приглашение за рубеж получила вся группа, выступавшая с нашим новым танцем «Пираты». Кроме этого, наши солисты, впервые за долгое время принявшие участие в конкурсе импровизации на фестивале, безоговорочно заняли лидирующие позиции, не пропустив вперед никого. И здесь можно сказать спасибо нашим педагогам за верную стратегию подготовки танцоров. Незадолго до участия в фестивале они провели большой и весьма сложный предварительный конкурс импровизации внутри клуба. Этот конкурс, безусловно, помог участникам быстро сориентироваться на сцене и выбрать правильную стратегию выступлений. Кроме того стоит отметить стратегию с костюмами. В этом году костюмы наших танцоров, благодаря неоценимому вкладу родителей, весьма выгодно подчеркивают танцевальный сюжет, позволяя по настоящему погрузиться в историю.

Мы благодарим всех родителей, помогавших с организацией поездки на конкурс и поздравляем наших победителей! Вы - настоящие профессионалы!

Конкурс-фестиваль Rusdance Обзор

И вот призовые места клуба:

Группы

«Сижу одна» формешн, взрослые - 1 место.

Дебют, формешн «Пираты» - 1 место, сертификат на бесплатное участие в конкурсе в Болгарии.

Дети дебют, формешн «Вот так урожай!» -  1 место.

Юниоры, формешн «Игра в покер»  - 1 место.

Ювеналы, формешн «Морские водоросли»  - 3 место.

Солисты

Пальчиков Семён «Медиум»  - 1 место, сертификат на участие на кубок Европы в Испанию.

Камардина Алиса «Ворон - сказитель»  - 1 место; «Человек - творец» - 1 место; конкурс импровизации - 1 место; бесплатное участие на конкурсе в Воронеже в любой категории, для любого количества танцев.

Бобровская Ульяна «Летучая мышь» - 1 место, сертификат со скидкой на участие в конкурсе.

Сыресенкова Маргарита «Как стать звездой»  - 1 место, сертификат со скидкой на участие в конкурсе.

Костромина Анна «Жизнь удалась» - 1 место.

Ярослава Адонина конкурс импровизации - 1 место, «О тебе» - 2 место.

Грибковая Катрина «Звук»  - 1 место; «Кастинг»  - 3 место.

Савицкая Ксения конкурс импровизации - 2 место.

Дуэт

«Фотосессия»  - 1 место.

Мы любим школу танцев Дуэт!