Результаты фестиваля Золотой лебедь

Поздравляем всех наших участников с высокими показателями на фестивале, на котором выступило множество групп нашего клуба. Уже все знают, что организаторы фестиваля решили на этот раз выдавать дипломы по возрастной принадлежности конкурсантов. И если бы не наш коллектив, в котором дети разных возрастов выступали с разными танцами и в разных сочетаниях, то у организаторов все несомненно получилось бы гладко. Но наш коллектив спутал все карты.

Ну что же. Мы истолкуем массу выданных нам дипломов с указанием лишь возрастных групп по своему. И заранее просим прощения за широкое толкования смысла этих дипломов.

После перевода на понятный исполнителям язык, нам показалось, что картина выглядит как то так:

«Такси» и «Ветер перемен» - лауреаты 1 степени.
«Время как вода» и «Мечты» - лауреаты 2 степени.
«Водоросли» и «Подготовка к балу» - лауреаты 3 степени.
«Урожай» и «Пираты» - лауреаты 3 степени.

Однако, организаторы все же были весьма лояльны и особо отметили во время консультаций наших солистов. Они указали на высокое мастерство Катрины Грибковой и Алисы Камардиной, техничность, артистизм и назвали их лучшими солистами фестиваля присудив им отдельно лауреатов 1 степени. Поздравляем девушек - вы, как всегда, на высоте! Впрочем, оценивая выданные дипломы, можно догадаться, что другие солисты и дуэты тоже заняли высокие места на пьедестале!

Мы поздравляем всех дуэтовцев с участием, спасибо за вашу отдачу, терпение и, в данном случае, понимание! )

Фотографии

Фотографии "За кулисами" и "Церемония награждения" фестиваля Золотой лебедь...

Видео

Смотреть на YouTube.com...

Мы любим школу танцев Дуэт!