Школа современного танца Дуэт города Тольятти

1 ноября 2015г. наши малыши принимают участие на Всероссийском фестивале-конкурсе по хореографии и танцевальным видам спорта "Танцевальный Олимп"

Выезжаем 31 октября от "Золушки". Занятие в этот день пройдет с 14.00 до 15.30. После этого сразу отъезжаем.

Что нам нужно:

Во-первых, необходимо до среды сдать 2700 за ребенка и 2000 за взрослого с одним обедом 1 ноября (но это только при том, что едут все, если хоть один заболевает, то его сумма делится на всех).

Во-вторых, нужны копии свидетельств о рождении детей до вторника, оригиналы паспортов родители берут с собой.

В тренировочный рюкзачок ребенку соберите пингвины: черные чешки, носки, комбинезоны, белые чешки - цыплятам, русские зимы: белые колготки, бежевые получешки, Даше, Полине и Нике не забыть про санки.

В другую сумку сложите воду, еду на ужин на 31 число, на завтрак 1 ноября; чашку, ложку, что растворить в кипятке, шарики, хлопья, йогурт, булочку без начинки, молоко долгого хранения (удобнее маленькие коробочки с трубочкой), все для личной гигиены, тапочки, мешки для мусора - обязательно.

Главное: положите в аптечку парацетомол, от диареи, от укачивания драмину, которую необходимо выпить всем за 20 мин до отъезда. 

Большая просьба, не перегружайте сумки детей едой, положите ровно столько, сколько съест ваш ребенок, не нужно класть одежду: ходить в ней бедет не где. Помните, что сумки ваш ребенок будет носить сам! Главное, чтобы у него была вода и около 300 руб денег. Не забудьте дать ребенку заряженный телефон, на котором есть деньги. 1 ноября с 10.00 до 15.00 дети не смогут взять трубку: не зоните не им, не нам (просто не услышим).

Приезжаем 1 ноября ближе к ночи. Встречайте детей на том же месте, откуда проводили.

У нас все получится, мы уже большие! 

Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Поступить:

 

+7 (927) 77 02 6 22

 

Город Тольятти, бульвар Луначарского, 19
Лицей №57 (вход с южной стороны) «Альянс».
10 квартал (Посмотреть на карте...)

 

Duet4@yandex.ru