Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Вероятно, многим зрителям запоминается легкость которую могут создавать некоторые номера на концертах. Когда отдыхает душа, борьба между героями и их антагонистами отходит на второй план и вы вплотную приближаетесь к финалу, к тому моменту, когда зритель становится уверенным, что больше ничего плохого случиться в рассказанной истории не может. И, наверное, постановка "Ветер перемен", наших замечательных хореографов Натальи и Вячеслава Захаровых, отличный пример именно такого светлого, полного любви к жизни и стремления в будущее момента в повествовании. Им удалось убрать массовые акробатические элементы с высокой динамикой и амплитудой, свойственные для демонстрации борьбы, и оставить лишь легкие близкие к классике штрихи. При этом танец остается целостным, имеет развитие, но ни на мгновение не теряет из виду своей главной задачи. Этот номер, безусловно, подходит для украшения концертных программ, подойдет и для исполнения самой песни на сцене. А нам остается только аплодировать тонкому чутью наших могучих профессионалов!

Что же касается наших юных исполнителей, то следует отметить, что задумку хореографов им передать несомненно удалось. Многим сильным танцорам, конечно, пришлось придерживать коней, чтобы не лишить танец его легкой атмосферы. Но та аккуратность и нежность которую им в итоге удалось привнести в постановку не может остаться не замеченной.

И, конечно, если вы помните, на весеннем отчетном концерте в ДКИТ, еще не были изготовлены костюмы для этого танца. И сегодня все уже сделано и танец, наконец, может начать жить полной жизнью!

Смотреть на YouTube.com...

Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Поступить:

 

+7 (927) 77 02 6 22

 

Город Тольятти, бульвар Луначарского, 19
Лицей №57 (вход с южной стороны) «Альянс».
10 квартал (Посмотреть на карте...)

 

Duet4@yandex.ru