Наши дети приняли участие в Областном конкурсе «Доброе сердце»

30 октября 2018 года наши танцоры приняли участие в Областном конкурсе детского и юношеского творчества «Доброе сердце», проходившем в рамках фестиваля «Берегиня» в г. Тольятти. Учредителем фестиваля выступает министерство образования и науки Самарской области. Организаторами являются Самарский Дворец детского и юношеского творчества и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти. Конкурс призван пропагандировать творческие способности детей и молодежи, способствовать развитию различных жанров искусств, а также содействовать росту исполнительского мастерства солистов и коллективов.

Подобные конкурсы являются хорошим стимулом для совершенствования танцоров. Дети видят, как репетиции помогают им лучше чувствовать себя на сцене. Кроме того на конкурсе лишний раз можно посмотреть выступления других коллективов, чтобы научиться правильно оценивать свой уровень подготовки. Любое участие в конкурсе - это хороший повод удвоить усилия на тренировках и улучшить самодисциплину.

Можно обратить внимание на успешное выступление юных солистов клуба Дуэт, которые оттачивают свои танцы для конкурсов международного уровня. Также на этом конкурсе впервые была представлена наша новая хореографическая постановка «Морские водоросли». Отдельное спасибо родителям, успевшим подготовить вариант костюмов для этого выступления.

Подробнее с выступлениями наших детей можно познакомиться на видео:

Смотреть на YouTube.com...

Мы любим школу танцев Дуэт!