Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Наши дети в Саранске на Олимпиаде искусств

Очень успешной можно назвать поездку детей нашего клуба на танцевальный фестиваль-конкурс в Саранск, который проходил там 8-9 декабря 2018 года в спортивном комплексе Мордовия под вывеской «Всероссийская олимпиада искусств. Кубок Поволжья по современным танцевальным направлениям». Организатором конкурса выступила Общероссийская Танцевальная Организация совместно с несколькими государственными департаментами.
На конкурс в этот раз ездили юниоры основного состава, а так же солисты: Катрина Грибкова, Ярослава Адонина, Семен Пальчиков, Ульяна Бобровская и Анастасия Просолова. Нужно заметить, что наша самая юная солистка, дошкольница Анастасия Просолова на конкурс вышла первый раз и уже успела постоять на пьедестале с серебряной медалью. С чем мы ее и поздравляем!
Наши дети и юниоры не только привезли сразу несколько первых мест, но успели осмотреть город и его достопримечательности, погуляли по украшенному новогодними гирляндами центру, покатались на горках и собрали массу впечатлений и эмоций. Группа привезла два первых места. Солисты заняли сразу несколько первых мест и два вторых. Большие кубки, золотые и серебряные медали стали хорошим трофеем перед Новым годом. И, безусловно, будут эмоционально помогать танцорам в дальнейшем совершенствовании своих навыков и стремлении быть лучшими во всем!

 

Фотоальбом с поездки...

Больше впечатлений от поездки в нашем видео с конкурса, пребывания в гостинице и исторического центра Саранска:

Смотреть на YouTube.com...

Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Поступить:

 

+7 (927) 77 02 6 22

 

Город Тольятти, бульвар Луначарского, 19
Лицей №57 (вход с южной стороны) «Альянс».
10 квартал (Посмотреть на карте...)

 

Duet4@yandex.ru