Конкурс Арт-триумф

Поздравляем участников и победителей международного конкурса Арт-триумф, который прошел в эти выходные в Тольятти. 19 октября 2019 года в конкурсе приняли участие сразу несколько наших танцевальных групп и солистов. Конкурс оценивался по системе независимых баллов, при которой каждый номер получает рейтинг вне сравнения с остальными участниками. И сразу 4 из 7 номеров удостоились высшей награды.

Хочется отметить детей с танцем «Вот так урожай», которые сегодня получают весьма высокие баллы уже и на конкурсах международного уровня! Молодцы!

И, конечно, хочется поздравить тех кто доказал, что может собраться и победить. И это - наши замечательные солисты и группы с танцами «Морские водоросли» и «Ветер перемен». Вы правда показываете, что победа - это каждый раз заново, каждый раз как будто раньше ничего еще не было. Ни высших наград, ни международных гран-при, ни приглашений за рубеж и на престижные мастер-классы. Ведь все меняется каждый день. Особенно меняется танцевальный мир и его взгляды и предпочтения. И бывает так, что выйти на сцену сегодня - это совсем не тоже самое, что несколько месяцев назад. Каждый день нужно спрашивать себя - готов ли я сейчас сражаться за первое место? И у вас это получилось! Так держать! Гордимся вами!

Результаты конкурса:

Группы:

«Морские водоросли» - лауреаты 1-й степени.

«Ветер перемен» - лауреаты 1-й степени.

«Вот так урожай» - лауреаты 2-й степени.

«Подготовка к балу» - лауреат 3-й степени.

«Пираты» - лауреат 3-й степени.

Солисты:

Алиса Камардина - лауреат 1-й степени.

Катрина Грибкова - лауреат 1-й степени.

 

Спасибо родителям за помощь в организации участия детей в этом конкурсе! Желаем всем дальнейших больших побед!

 

Мы любим школу танцев Дуэт!