Мы открываем Хобби-класс

Мы открываем новое подразделение школы современного танца «Дуэт»

Хобби-класс - это группа для тех, кто хочет улучшить свое умение танцевать для себя. Здесь нет обязательного участия в конкурсах и обязательных выходов на сцену.

Здесь всегда прислушаются к твоим пожеланиям, к тому, что ты хочешь изучить. Это может быть и силовая подготовка танцора, и женские стили, и контемпорари и даже латиноамериканская программа.
Каждый день в группе изучают новую связку движений. А именно: связку начинают и заканчивают изучать именно в этот день. И ее не нужно запоминать к следующему занятию, если нет желания. Таким образом, ты научишься быстро и легко брать новый материал, что может быть полезным, для самых смелых твоих проектов.

Если ты пожелаешь участвовать в конкурсах, то можешь быть переведен в основной состав. В данном случае ты должен понимать, что школа танцев - это уже не хобби-класс. А в большей степени профессиональное учреждение и там, как в Хогвартсе, есть обязательства и дисциплина. И обучение, и требования в основной школе жестче, а от качества обучения каждого человека зависит успех всего коллектива и это другой уровень подготовки.

Надеемся, этот вид обучения придется по душе тем, кто очень хочет начать или продолжить совершенствовать свои навыки в танцах, но нуждается в большей свободе.

Хобби-классы проходят по адресу бульвар Будённого, 4 кабинет 412 по вторникам, четвергам, субботам. Мы на связи

В 17.00- дети 11-14 лет
В 18.00- дети 6-10 лет
В 19.00 - 15+

Телефоны:

+7 (927) 770-26-22 Наталья

+7 (996) 742-73-97 Серафима

Мы любим школу танцев Дуэт!