Яркий концерт для детей лицея №57

В лицее №57 состоялся большой концерт для учеников. Наши танцоры готовились к поездке на мастер-классы в Москву и Санкт-Петербург. Всем хотелось проявить себя по максимуму во время выступлений, чтобы получить максимальный моральный настрой  перед встречей с именитыми столичными мастерами. Поэтому это было ярко.

Большая половина зрителей-лицеистов пришла на концерт самостоятельно и не ушла пока не закончился последний номер. Танцоры представили новые композиции*, среди которых были номера с новыми костюмами и номера специально подготовленные по заданию известных иногородних педагогов по танцу.

Грамотная подборка последовательности выступлений, дополнительный яркий свет и внутренний подъем всех участников очевидно сделали этот концерт достойным большой сцены. За это хочется сказать отдельное спасибо всем, кто принял в нем участие!

Обзор концерта для детей лицея №57

----

*Для участников концерта и их родителей ограниченное время будет доступна для скачивания видеозапись выступлений. Кот еще не получил ссылку - спрашивайте у руководителей коллектива.

Мы любим школу танцев Дуэт!