Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Гала-концерт Молодежная весна 2021

После того, как сразу два танца нашего коллектива получили победную награду на фестивале «Весенняя пора 2021» (это танец «Заходите на обед» который исполняли Захарова Яна, Адонина Ярослава, Палаева Виолетта, Екатерина Калинина и уличный танец «Только вперед» всей старшей группы коллектива) случилось еще одно важное событие.

Совсем недавно на гала-концерте «Студенческая весна ПВГУС» жюри отобрало танец «Только вперед» для возможного участие в большом шоу - престижном гала-концерте городского фестиваля творчества «Молодежная весна» в КЦ «Автоград». И вот радостная новость: участие старшей группы подтвердили и наши танцоры выступили на еще одном запоминающемся и ярком мероприятии, полном световых эффектов и эффектных гостей. Но и второй танец тоже стал участником - его безоговорочно выбрали в качестве подтанцовки для победителя в вокальном жанре! Так что оба танца оказались в итоге на гала-концерте.

Поздравляем наших танцоров с очередной возможностью попрактиковаться на большой сцене и выступить перед настоящими зрителями, а так же с высокой оценкой жюри, которое подтвердило свое решение реальным приглашением!

 

Короткое видео о подготовке и участии старшей группы в гала-концерте:

Смотреть на YouTube.com...

Тот самый уличный танец на престижной сцене КЦ «Автоград»:

Смотреть на YouTube.com...

Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Поступить:

 

+7 (927) 77 02 6 22

 

Город Тольятти, бульвар Луначарского, 19
Лицей №57 (вход с южной стороны) «Альянс».
10 квартал (Посмотреть на карте...)

 

Duet4@yandex.ru