Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Дорогие друзья, с огромным удовольствием сообщаем вам о новом наборе детей. Собеседование и просмотр детей пройдут 26 августа в детско-юношеском центре "Альянс" с 17.00 до 19.00 (можно подходить в этот промежуток).

Переоденьте детей в холле в любую спортивную форму, на ноги наденьте чешки и ждите нашего приглашения. С огромным удовольствием посмотрим детей с 5 лет (большая прсьба, именно с этого возраста). Если ваши дети раньше нигде не занимались или имеют танцевальный опыт, мы подыщем подходящие группы.

С этого года будет работать группа "Фитнес для детей", для детей от 5 до 15 лет, где мы представим следущие уроки:

йога, ушу, растяжки, бодифлекс, оздоровительная пластика, ОФП, аэробика, начальная акробатика и гимнастика. У этих ребят не будет концертов и выездов на соревнования. Занятия будут проходить для физического развития.

Для занятий в этой группе необходимо записаться, прислав данные ребенка и номер телефона родителей на нашу электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Когда группа сформируется, мы вам сообщим время занятий.

Также, с этого учебного года мы набираем группу детей из 10 человек, страдающих ДЦП, могущих передвигаться самостоятельно. Принимаем заявки на нашу электронную почту (обязательно напишите о своем ребенке). Мы постараемся облегчить участь вашего ребенка.

Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Поступить:

 

+7 (927) 77 02 6 22

 

Город Тольятти, бульвар Луначарского, 19
Лицей №57 (вход с южной стороны) «Альянс».
10 квартал (Посмотреть на карте...)

 

Duet4@yandex.ru