Школа современного танца Дуэт города Тольятти

С большой периодичностью в нашем клубе дети получают какие-то задания, которые помогают ребенку раскрыть творческий потенциал. Ведь часто на различных современных конкурсах человека просят станцевать импровизацию, а еще бывает нужно создать на сцене определенный образ. Простым примером этому была программа "Танцы на ТНТ". И очень хорошо, что дети из нашего клуба со временем приучаются реагировать на такие задания быстро и проявляют при этом завидную смекалку. И, как часто можно заметить во время официальных и не официальных танцевальных мероприятий, возможно, это отличает наш клуб от многих похожих.

Вот и июнь не обошелся без подобного занятия. На этот раз нужно было найти применение предложенному предмету и создать как можно больше сцен с его использованием. А в качестве предмета был выбран простой гимнастический коврик. Впрочем его истинное предназначение ни как не смутило наших юных танцоров и те нашли весьма много вариантов его использования в танце на сцене. И чем только не пришлось стать плоскому листу из синтетического полимера. Надувной матрас, лодка, санки, море, кастрюля и даже рулет - лишь не большой перечень безграничной детской фантазии.

С заданием справились абсолютно все, но некоторые сделали максимально много интересных образов. Им - отдельные поздравления!

Фотоальбом с мероприятия...

Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Поступить:

 

+7 (927) 77 02 6 22

 

Город Тольятти, бульвар Луначарского, 19
Лицей №57 (вход с южной стороны) «Альянс».
10 квартал (Посмотреть на карте...)

 

Duet4@yandex.ru