Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Отчетный концерт школы современной хореографии Дуэт 2021

В этом году наша школа представила на суд публики самый продолжительный отчетный концерт. Более двух часов выступали танцоры нашего коллектива в самом большом концертном зале города. Ни кто из зрителей не остался равнодушным. Ведь были выступления не только наших будущий выпускников, уже успевших прогреметь на всю страну и стать обладателями многочисленных гран-при Международных конкурсов, но и танцы самых маленьких наших учеников, пришедших к нам заниматься только в этом учебном году, которые, несомненно, вызвали умиление у всех добрых гостей.

Не простое время вызывало при подготовке концерта не мало вопросов. Состоится ли? Все ли сложится? И так случилось, что концерт состоялся. И уже это - большая победа. Ведь в этом году присутствовать на занятиях родители не могли. Не видели номеров и кропотливых репетиций, не могли оценить усилий своих детей стать лучше, сильнее, профессиональнее. И отчетный концерт стал той площадкой где, наконец, близкие и друзья смогли посмотреть на всех наших учеников сразу.

А еще концерт стал местом где многие впервые увидели, как выглядят на сцене новые костюмы, многие из которых удалось сшить прямо перед конкурсом.

Да. В то время, когда часть коллективов прекратила свое существование, наш продолжал работать и предоставлять бесценные знания, поддерживать творческих детей, атмосферу дружелюбия, безопасности и заботиться о том, чтобы детские мечты продолжали становиться реальностью. И все же обойти стороной проблемы настоящего времени мы не смогли. И так родились некоторые спектакли, например «Каждому свой мир» о цивилизации, где цифровая жизнь так сильно начинает переплетаться с жизнью настоящей.

А еще хочется сказать спасибо не только нашим танцорам, продолжавшим бороться и готовиться к конкурсам и концертам, но и родителям. Ведь именно они в этот сложный год поддержали своих детей, не дали им опустить руки и смириться с обстоятельствами. И не смотря на то, что даже на этом отчетном концерте были номера, которые дети вместе с родителями начинали репетировать онлайн, борясь с компьютерной техникой, проблемами связи и разобщенностью, на этом концерте стало очевидно, что все эти усилия были не напрасны, стало очевидно, что родители наши не ошиблись, решив поддержать занятия детей. И мы хотим сказать всем нашим родителям спасибо. Спасибо за вашу веру и вашу смелость, спасибо за вклад в детей и их будущее.

А еще спасибо за красивые цветы и подарки на отчетном. Ваша благодарность укрепляет нашу силу и веру в себя.

Спасибо нашим ученицам и ученикам. Это может показаться странным, но есть ощущение, что в это непростое время вы начали работать больше и самоотверженнее, ваши решения стали смелее а взгляды - шире. Пусть все у вас сложится. Мы всегда будем поддерживать ваш талант и ваши мечты, даже самые невероятные. И мы счастливы, что вы мечтать совсем не перестаете!

 

Видео с отчетного концерта:

Смотреть на YouTube.com...

Школа современного танца Дуэт города Тольятти

Поступить:

 

+7 (927) 77 02 6 22

 

Город Тольятти, бульвар Луначарского, 19
Лицей №57 (вход с южной стороны) «Альянс».
10 квартал (Посмотреть на карте...)

 

Duet4@yandex.ru