отчетный концерт - 2022

26 марта 2022 в большом концертном зале Культурного центра «Автоград» города Тольятти прошел отчетный концерт школы современного танца «Дуэт». В этом году дети под руководством своих педагогов к отчетному концерту приготовили множество новых танцевальных номеров, в том числе три новые большие постановки. Кроме того впервые на нашем отчетном концерте был показан такой элемент, как перфоманс, во время которого большое количество детей создали часть постановки в виде импровизации на сцене.

Обзор отчетного концерта
Был в этом году и хип-хоп от разных групп нашего коллектива и вызвавшее умиление зрителей появление на сцене самых маленьких наших танцоров, и новый сольный номер, и множество запоминающихся постановок малых групп.
Те номера, что уже уже видели родители, сопровождавшие детей на конкурсы, наконец смогли посмотреть вживую больше людей.
Но самое важное, что этот концерт продемонстрировал способность всех людей, связанных с нашим коллективом, родителей, детей, руководителей, помощников сделать что-то большое, красивое и сделать это вместе.
Спасибо нашим самым ответственным в мире труженикам-детям, всем родителям, помогавшим за кулисами, всем постановщикам, подавшим в течении года на репетициях идеи для танца, всем кто пришел в зал, помог с изготовлением костюмов, и работникам Культурного центра «Автоград» за этот большой праздник!

Видео:

Смотреть на YouTube.com...

 

Видео в ВКонтакте...

 

Мы любим школу танцев Дуэт!